| |
RE: Лечение после операции (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Лечение после операции
|
|
|
|
RE: Лечение после операции 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
После операции надо стараться есть побольше витаминов. Хоть и в наших городских аптеках очень маленький выбор хороших препаратов. Мне вот недавно понадобились калоприемники Колопласт,и купить калоприемники у меня получилось только через интернет магазин. Потому как в наших аптеках разводили руками.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Лечение после операции 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я сама болею крайне редко, а тут неожиданно геморрой пожаловал. Самолечением заниматься не рискнула, в клинику ЛеоМед к врачу на прием записалась - https://www.leomed.com.ua/proktologiya/lechenie-gemorroya. А после лечения видимо иммунитет немного ослаб, почти полгода витаминный комплекс принимала. А то простывать стала часто. Потом состояние восстановилось и я снова стала чувствовать себя прекрасно.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Лечение после операции 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Если есть возможность, вам лучше сьездить за границу! там врачи опытнее!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|